Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Armani Code Couture Edition 02.12.2012

Armani Code Couture Edition

Armani Code Couture Edition – это роскошная лимитированная новинка для женщин, являющая собой женскую версию культового мужского аромата Armani Code. Выход новинки приурочен к наступлению Новогодних праздников. Чувственная, вечерняя композиция, олицетворяет соблазн, сексуальное притяжение и роскошь. Словно тончайшее черное кружево, аромат Armani Code Couture Edition мягко подчеркнет очарование и шарм своей обладательницы. Изысканная, выраженно сексуальная, но не вульгарная композиция, раскрывается верхним цитрусово-пряным аккордом из нот апельсина, бергамота, петигрена, пикантного имбиря и сладких грушевых нюансов. Роскошь цветов флердоранжа, османтуса и интригующего мирабилиса, образуют неповторимый сердечный аккорд. Шлейф парфюма состоит из оттенков кедра, бобов тонка, динамичного кожаного аккорда, а также меда и нежной ванили. Шик и праздничное настроение издания, подчеркнуто и в дизайне флакона. Безупречный черный сосуд будто сотканный из кружева вечернего платья, декорирован кристаллами Swarovski. Парфюмерная вода Armani Code Couture Edition поступит в продажу аккурат к наступлению праздников. Armani Code Couture Edition

Возврат к списку