Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Escada - Cherry in the Air 02.12.2012

Escada - Cherry in the Air

Марка Escada известна своими сочными цветочно-фруктовыми композициями, выходящими под логотипом бренда ежегодно. К лету 2013 года, брендом был анонсирован выход нового, юного и очаровательного аромата Cherry in the Air. Cherry in the Air - это бесценный подарок для поклонниц сочного запаха вишни. Аромат рисует в воображении картины французских ландшафтов, беззаботного лета, дружеских пикников на природе, полных радости, звонкого смеха и жизни. Кокетливая сладость аромата объединившего в себе оттенки вишни, пастилы и сандаловой древесины, придется по вкусу юным, жизнерадостным девушкам, открытым навстречу всему новому. Cherry in the Air поступит в продажу в концентрации туалетной воды, во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл.

Возврат к списку