Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Anna Sui - La Vie de Boheme 26.11.2012

Anna Sui - La Vie de Boheme

Anna Sui на днях презентовала новинку своей парфюмерной линии, аромат для женщин, с говорящим названием La Vie de Boheme. Гламурный, роскошный, современный – парфюм вдохновлен ультрамодным богемным стилем. Anna Sui характеризует новинку так: " Богемный стиль прогрессирует и видоизменяется, однако есть неизменные элементы, делающие его узнаваемым. Женщина в стиле “бохо” - это дерзкая, современная и женственная натура, не боящаяся экспериментировать со стилем и сама формирующая свой собственный взгляд на моду. Как таковой, богемный стиль не имеет жестких рамок: длинные платья, ковбойские сапоги, широкополые шляпы – это лишь некоторые атрибуты, а по сути, La Vie de Boheme это уникальное воплощение личного вкуса." Новый аромат от Anna Sui разработан Филиппом Романо (Philippe Romano). Кокетливая цветочно-фруктовая композиция раскрывающаяся на фоне благородных древесных нот, как и стиль “бохо” многогранна и неповторима. С одной стороны это выраженно женственный, открытый и забавный аромат, а с другой, он звучит интригующе и таинственно. Оттенки дамасской розы, сочной груши, ягодного микса и экзотичного фрукта питахайю, образуют верхний аккорд аромата. В сердцевине благоухает роскошный пион, полностью заполняющий собой центр парфюмерной пирамиды. В базовых нотах на смену монохромному пионовому аккорду приходят оттенки сухой древесины, сандала, мускуса и сладковатой черной ванили. Аромат La Vie de Boheme поступит в продажу в роскошных ярко-синих флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации туалетной воды.

Возврат к списку