Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Odin - 09 Posala 21.11.2012

Odin - 09 Posala

Что ассоциируется у Вас с Югом? Светлые цветочные сады, бесконечные фруктовые аллеи, ласковое теплое солнце… Келли Ковак – главный “нос” селективного бренда Odin, известная своим неординарным подходом к созданию ароматов, сумела воплотить все южные краски в своем новом творении, аромате 09 Posala – свежей, ароматной композиции благоухающей, словно дикий цветущий сад, пропитанный щедрым южным солнцем. 09 Posala, приглашает своего обладателя в путешествие по далеким краям – родине североамериканских индейцев – земле Мивок. Posala - традиционное женское этого народа, которое переводится как уход весенних цветов. Несмотря на присутствие женского имени в названии, аромат является универсальным, предназначенным как для мужчин, так и для женщин. Нежный запах цветущего грушевого дерева и спелых персиков, являет собой верхний аккорд композиции. Оттенки звездчатого жасмина, ванили бурбон и завораживающего нюанса флердоранжа, образуют нежное, но очень насыщенное сердце аромата. Тягучая долгоиграющая база, представлена аккордами табака, бензоина, ириса и амбры. Новый парфюм поступит в продажу во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмированной воды.

Возврат к списку