Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Ted Lapidus – Lapidus Pour Homme Black Extreme 21.11.2012

Ted Lapidus – Lapidus Pour Homme Black Extreme

Ted Lapidus презентовал обновленную версию своего популярного мужского парфюма под названием Lapidus Pour Homme. Оригинал был выпущен в 1987 году, и получил второе рождение этой осенью. Композиция Lapidus Pour Homme Black Extreme выпущена по случаю 25-летнего юбилея культового оригинала. Lapidus Pour Homme Black Extreme стал темнее и насыщеннее своего предшественника. Сексуальный восточно-фужерный аромат с пряными оттенками, обзавелся современным и очень мощным фиалковым аккордом. Автор новинки - Жан Жак, описывает свое творение как современную классику мужских фужеров. Традиционные цитрусово-ароматические аккорды формируют строгий, классический характер парфюма. Динамичные нюансы медово-шафрановых нот и оттенка чувственной фиалки, делают композицию уникальной, не похожей на остальные, но не убавляют шарма классического фужера. Аромат поступит в продажу во флаконах объемом 100 мл в концентрации туалетной воды.

Возврат к списку