Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Masaki Matsushima - Snowing Rose 17.11.2012

Masaki Matsushima - Snowing Rose

Snowing Rose – это новый, эфемерный парфюм от японского бренда Masaki Matsushima. Вдохновением к созданию “Снежной Розы”, стала красота природы, едва пробуждающейся после долгой зимы. Вечная весна поселится в вашей душе, от осязания колючих ледяных нот, трепетно исчезающих, уступая дорогу прекрасному аромату розы, олицетворяющей свет, возрождение, жизненный цикл. Утонченный, хрупкий и очень нежный аромат Snowing Rose предназначен молодой, романтичной девушке. Поистине ангельский запах соткан из ключевого аромата розы, травяных аккордов и мощного водного оттенка. В тандеме с розой, в цветочном сердце Snowing Rose благоухают нюансы магнолии и лотоса. Чистая и прозрачная база из аккорда белого мускуса, оставляет в воздухе легкий, невесомый шлейф. Появление аромата Snowing Rose на прилавках магазинов ожидается уже в декабре этого года.

Возврат к списку