Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Jacques Fath - Les Folies de Fath 17.11.2012

Jacques Fath - Les Folies de Fath

Легендарный дворец Chateau de Corbeville расположенный во Франции, широко известен в модных кругах, как неизменное место встреч элиты и высшего света индустрии. Кутюрье, дизайнеры, парфюмеры и художники предпочитали устраивать свои закрытые вечеринки именно в этом таинственном месте. Новинка от парфюмерного дома Jacques Fath, релиз которой ожидается в начале 2013 года, вдохновлен духом любимого места Жака Фата, того самого Chateau de Corbeville. Аромат получил название Les Folies de Fath и является олицетворением роскоши, богемности и привилегированности. Прозрачный, будто светящийся изнутри нежно-розовый эликсир, ярко контрастирует с немного готичным оформлением флакона. Подобный контраст призван подчеркнуть яркую соблазнительность, соседствующую с невинной нежностью этого аромата. Загадочный, интригующий, словно незнакомка пришедшая на бал и приковавшая к себе все взгляды. На колпачке сосуда красуется черная маска, которую обладательница духов Les Folies de Fath может носить как кольцо. Маска – особый символ парфюма – элемент, объединяющий все составляющие воедино, провокационный, но безумно привлекательный. Les Folies de Fath – это весьма яркая, насыщенная композиция, идеальная для вечернего применения. Фруктово-цветочные оттенки пирамиды, звучат на фоне гармоничной пряной базы. Опьяняюще чувственный, недостижимо роскошный аромат для роковых красавиц.

Возврат к списку