Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

L'Heure de Nuit - Guerlain 15.11.2012

L'Heure de Nuit - Guerlain

Если вы относите себя к любителям роскошных классических парфюмов, вы точно не останетесь равнодушными к новинке от французского дома Guerlain, традиционному и великолепному аромату L'Heure de Nuit. Этот современный аромат словно являет собой связующий элемент между прошлым и будущем парфюмерного ремесла. Парфюм выпущен к юбилею легендарного парфюма L'Heure Bleue и стал частью люксовой коллекции Les Parisiennes. Помпезное оформление фланкеров коллекции Les Parisiennes, распространилось и на новинку. Флакон L'Heure de Nuit являет собой очаровательный ретро-сосуд с помпой. Сами дух имеют насыщенный синий оттенок. Автор новинки, парфюмер Thierry Wasser, внес некоторые изменения в традиционную пудровую пирамиду L'Heure Bleue. Новинка звучит гораздо более молодо и современно, благодаря оттенкам белого мускуса и апельсинового цвета, включенным в обновленную формулу. Неповторимый сладко-пудровый шлейф L'Heure Bleue, присущ и для аромата L'Heure de Nuit. Тьерри Вассеру удалось сохранить характер, красоту парфюма, добавив его звучанию свежести и света.

Возврат к списку