Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Thierry Mugler - Angel Precious Star 20th Birthday Edition и A*Men Gold Edition 07.11.2012

Thierry Mugler - Angel Precious Star 20th Birthday Edition и A*Men Gold Edition

В этом году, легендарный звездный парфюм от Thierry Mugler под названием Angel, отмечает свой двадцатилетний юбилей. В честь круглой даты, была выпущена лимитированная праздничная версия культового аромата, получившая название Angel Precious Star 20th Birthday Edition. Композиция Angel – это очень неоднозначный аромат, не оставляющий равнодушным никого. Эти духи либо становятся вашим “вторым я”, либо категорически не нравятся. Как бы то ни было, обладательница парфюма “звезды” никогда не остается в тени. Ее окружает облако томных гурманских нот и согревающего пачули. Angel - это признанная парфюмерная звезда, сияющая на небосклоне ароматов, вот уже два десятка лет. Мало кто знает, но именно эта чувственная, обволакивающая композиция стала первооткрывателем эры сложных гурманских ароматов. Юбилейный аромат представлен в узнаваемом флаконе-звезде, полностью покрытом блестками. На горловине сосуда красуется цепочка с медальоном, на котором выгравирована число “20”.

 Angel Precious Star 20th Birthday Edition поступил в продажу во флаконах объемом 25 мл в концентрации парфюмерной воды (EDP). Торжественная композиция соткана из ярких оттенков сочного бергамота, ягодного микса, сладких медовых, ванильных и шоколадных оттенков, а также аккорда неизменного пачули и карамельного нюанса в шлейфе. К знаменательному юбилею "Ангела", Thierry Mugler выпустил праздничную версию аромата и для мужчин. Композиция под названием

A*Men Gold Edition, являет собой олицетворение силы и властности. Мощный аромат является это противоречивой смесью металлического холода и восточной страсти. Пирамида A*Men Gold Edition благоухает оттенками мяты, лаванды, пачули, кедровыми нотами, ароматом свежезаваренного кофе, бобов тонка и стиракса. Традиционный флакон на сей раз получил золотую оправу и украшение в виде стеклянной ярко-синей звезды по центру. флакона. Мужской аромат поступил в продажу в концентрации туалетной воды, во флаконе объемом 100 мл.


Возврат к списку