Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Lalique - L'Amour 05.11.2012

Lalique - L'Amour

Этой осенью, дом Lalique не перестает радовать публику парфюмерными новинками. Вслед за уже вышедшим ароматом Satine, бренд анонсировал выход еще одного аромата, поступление которого на прилавки, ожидается в начале 2013 года. Парфюм получил название L'Amour – и являет собой чувственное и пылкое признание в любви. Rene Lalique – креативный директор бренда, будучи японцем по национальности, часто воспевает образы ярких, эфемерных женщин в своих ароматах. Прообразом обладательницы готовящейся новинки, стала сюрреалистичная девушка с хрустальными крыльями. Аромат описывается как чувственный, соблазнительный, интенсивный и завораживающий. Аромат раскрывается оттенками яркого бергамота, дополненного элегантным флером розовых бутонов и нероли. Сердцевина являет собой пышный цветочный букет из оттенков туберозы, гардении и жасмина. Сдержанная и элегантная база аромата, представлена оттенками кедровых нот, сандала и обволакивающего сливочного мускуса. Аромат L'Amour поступит в продажу в объемах 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды (EDP).

Возврат к списку