Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Ormonde Jayne - The Four Corner’s of the Earth 01.11.2012

Ormonde Jayne - The Four Corner’s of the Earth

Несколько дней назад, в Лондоне состоялась премьера коллекции парфюмов от нишевого дома Ormonde Jayne. Новая парфюмерная линия получила название The Four Corner’s of the Earth. Поклонники марки, наверняка отлично знают, что в парфюмерии Ormonde Jayne используются исключительно высококачественные компоненты, редкие эфирные масла и абсолюты. Новая линия не стала исключением. Коллекция The Four Corner’s of the Earth находилась в стадии разработки в течение нескольких лет. Помимо разработки концепции, парфюмерами марки тщательно отбирались и ингредиенты для каждого аромата. Четыре разных аромата, вдохновлены четырьмя разными странами. Восток нашел свое отражение в композиции Nawab of Oudh, Латинская Америка в парфюме Montabaco, Китай в аромате Qi, а в запахе духов Tsarina, воплотилась красота России.

Возврат к списку