Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Marc Jacobs - Sunshine Edition 29.10.2012

Marc Jacobs - Sunshine Edition

Marc Jacobs этой осенью презентовал лимитированную коллекцию ароматов, получившую не по осеннему солнечное название - Sunshine Edition. Новая линия состоит из обновленных версий бестселлеров бренда. Sunshine Edition – это обновленные ароматы Daisy, Daisy Eau So Fresh и легендарной Oh Lola!. Помимо слегка измененной пирамиды, парфюмы получили и новую “одежку”, более яркую и жизнерадостную. Переизданные Daisy Sunshine, Daisy Eau So Fresh Sunshine и Oh Lola! Sunsheer, порадуют не только всех поклонниц парфюмерии от модного дизайнера, но и всех, кто уже успел соскучиться по теплым летним денькам и жаркому солнцу. Две из трех композиций лимитированной линии, имеют концентрацию туалетной воды, это Daisy Sunshine и Daisy Eau So Fresh Sunshine. Аромат Oh Lola! Sunsheer получил более интенсивную концентрацию парфюмерной воды. Все три новых аромата линейки Sunshine Edition, являются творениями парфюмеров из Givaudan.

Возврат к списку