Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Tommy Hilfiger - Freedom 14.10.2012

Tommy Hilfiger - Freedom

Осенью этого года Tommy Hilfiger презентовал новый аромат для мужчин, получивший название Freedom. Те, кто хорошо знаком с творчеством марки, наверняка вспомнят, что у бренда уже есть парфюм с таким названием, даже целых два -, Freedom for Her и Freedom for Him – композиции вышедшие в 1999 году. Freedom 2012 года, создан для свободных, современных мужчин, привыкших наслаждаться каждым мгновением жизни. Парфюм вдохновлен безграничным морем, недостижимым горизонтом и морем возможностей. Общий спортивный характер парфюма, является отражением стиля марки Tommy Hilfiger. Freedom предназначен мужественному, харизматичному мужчине. Верхний аккорд композиции раскрывается ярким освежающим аккордом из свежих листьев, базилика и фиалки, дополненных нюансами шалфея и можжевельника. В сердцевине аромата благоухают оттенки белого перца, имбиря и кориандра дополненные нотами флердоранжа и морской соли. База парфюма составлена из ветивера, мокрой древесины и нот сандалового дерева. Туалетная вода Freedom доступна в продаже в объемах 30, 50 и 100 мл.

Возврат к списку