Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Marina De Bourbon – Golden Dynastie 14.10.2012

Marina De Bourbon – Golden Dynastie

Парфюмерный дом Princesse Marina De Bourbon этой осенью пополнил свою ароматную коллекцию Dynastie. Вслед за Dynastie, Dynastie Mademoiselle и Dynastie Vamp, марка выпустила аромат Golden Dynastie. Новинка являет собой воплощение роскоши, богатства и престижа. Восхитительная игра чувственных, взрослых нот, дополненных нежными оттенками розы. Поистине изысканный, восхитительный аромат для настоящей Королевы. Парфюм, словно является современным гостем из прошлого. Пирамида Golden Dynastie составлена из звонких фруктовых нот, утонченных цветочных оттенков и благородных древесных нот. Верхние ноты представленные нюансами апельсина, зеленого яблока и зеленых нот, ведут к роскошному цветочному сердцу, составленному из тандема розы, гиацинта и фиалки. База составлена из кедра, сандаловой древесины и белого мускуса. Приобрести аромат Golden Dynastie можно в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации EDP (парфюмированная вода).

Возврат к списку