Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Linari – Porta del Cielo 04.10.2012

Linari – Porta del Cielo

Французская марка селективной парфюмерии Linari презентовала новинку, аромат предназначенный для обоих полов, получивший название Porta del Cielo. Парфюм благоухает нотами аппетитных фруктов, нежными цветочными оттенками, а также древесными и восточными нюансами. ноты. Аромат разработан парфюмером Mark Buxton, который не первый год успешно сотрудничает с домом Linari. Верхний аккорд композиции, звучит кокетливыми игривыми фруктовыми нотами бергамота, ананаса и малины, дополненными изысканным и мягким звучанием фрезии и артемизии. В сердечном аккорде расцветает пышный цветочный букет, составленный из флердоранжа, фиалки и ландыша, украшенный мягким сандалом и кашемировой древесиной. Шлейф имеет насыщенный восточный характер. Он состоит из нот белого мускуса, бобов тонка, ванили, бензоина и лабданума. Аромат от Linari Porta del Cielo помещен в традиционный для парфюмерии бренда, лаконичный флакон, разработанный дизайнером Rainer Diersche, на сей раз, декорированный золотым напылением. Парфюм поступит в продажу в объеме 100 мл и концентрации EDP (парфюмерная вода).

Возврат к списку