Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Elizabeth Arden - Red Door Aura 27.09.2012

Elizabeth Arden - Red Door Aura

Новинка 2012 года от известной парфюмерной марки Elizabeth Arden, аромат получивший название Red Door Aura, является обновленной версией одного из самых успешных ароматов дома, парфюма Red Door (Красная Дверь). Оригинальный аромат вышел в свет 1989 году и за время своего существования, не раз переиздавался в различных вариациях. Red Door Revealed, Red Door Velvet, Red Door Shimmer – все это усовершенствованные версии знаменитой “Красной Двери”. Осенью этого года, эту коллекцию пополнил еще один фланкер, лимитированный парфюм Red Door Aura. Дизайн флакона и упаковки новинки, схож с первоначальным вариантом, но несколько современнее и динамичнее. Чувственный и нежный женский аромат 2012 года, был разработан и Carlos Benaim, парфюмером-создателем оригинального Red Door. Обновленная пирамида аромата звучит более молодо и энергично. Верхний аккорд композиции соткан из бодрящего микса цитрусов и итальянского бергамота. Сердцевина парфюма благоухает нежными нотами флердоранжа и кисло-сладким нюансом пикантной малины. Ноты розы и жасмина, также звучащие в центре композиции, органично дополняют этот красивый цветочно-фруктовый букет. База соткана из уютных и мягких оттенков сандалового дерева, мускуса и амбры. Red Door Aura от Elizabeth Arden поступит в продажу в ярких флаконах цвета фуксии, по форме похожих на классическую дверь. Парфюм можно приобрести в объеме 50 и 100 мл, и концентрации EDT (туалетная вода).

Возврат к списку