Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

The Scent of Departure коллекция 2012 20.09.2012

The Scent of Departure коллекция 2012

Наверняка, возвращаясь из путешествия, вы мечтали забрать с собой нечто большее, чем просто сувенир привезенный из далекой страны. Согласитесь, было бы прекрасно иметь возможность сохранить в памяти первозданные эмоции и иметь возможность в любой момент освежить в памяти самые яркие моменты поездки. Такую уникальную возможность нам предоставляют основатели марки The Scent of Departure. До сих пор в коллекции бренда числились всего пять парфюмерных композиций, вышедших в 2011 году. Это ароматы будто сотканные из эмоций, способные переносить своего обладателя в другой конец света, возрождая в сердце подлинный трепет, будто вновь перенося его в момент путешествия. По словам создателей, это не просто ароматы, это не просто безделушка привезенная из поездки, это олицетворение города во флаконе! The Scent of Departure, в 2011 году подарили возможность вновь отправится в путешествие по Будапешту, Франкфурту, Мюнхену, Стамбулу и Вене. В нынешнем 2012 году, The Scent of Departure приготовили большой сюрприз в виде сразу четырнадцати ароматных новинок, отражающих атмосферу, ритм и ароматы городов, ставших прообразом каждой конкретной композиции. The Scent of DepartureThe Scent of Departure Теперь у каждого человека есть возможность отправится в захватывающее парфюмерное путешествие в Абу-Даби Abu Dhabi AUH, на Бали Bali DPS, Доху Doha DOH, Дубаи Dubai DXB, Кейфлавик Keflavik KEF, Лондон London LHR, Лос-Анджелес Los Angeles LAX, Майами Miami MIA, Милан Milano MIL, Нью-Йорк New York NYC, Париж Paris CDG, Сеул Seoul ICN, Сингапур Singapore SIN и Токио Tokyo TYO. Все композиции новой коллекции являются ароматами унисекс и подойдут всем, вне зависимости от пола. Ароматы представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации туалетной воды (EDT).

Возврат к списку