Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Angel Schlesser - Pirouette 18.09.2012

Angel Schlesser - Pirouette

Известный парфюмерный дом из Испании Angel Schlesser в сентябре 2012 года презентовал новинку для женщин, аромат получивший название Pirouette. Вдохновением к созданию композиции, стал балет, а пирамида классифицируется как цветочно-восточная. Утонченный и изящный, словно танец балерины аромат, это послание современным ярким женщинам, жительницам шумных мегаполисов, сумевшим сохранить утонченность и шарм.

Pirouette раскрывается нотами бергамота и черной смородины, в окружении оттенков сливы и розы. Яркое предисловие ведет к не менее яркому сердцу, сотканному из умопомрачительных, женственных нот фрезии, ириса, ландыша, орхидеи, жасмина и едва ощутимого оттенка какао. Заключительный аккорд парфюма состоит из благородных нюансов мускуса, амбры, кедра, ванили и пачули. Причудливый флакон аромата, навеян формой балетных пуант, а декор внешней коробки, напоминает балетную пачку, благодаря кружевному орнаменту. Angel Schlesser Pirouette поступит в продажу в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации туалетной воды.


Возврат к списку