Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Histoires des Parfums - L'Olympia Music Hall Le Parfum 11.09.2012

Histoires des Parfums - L'Olympia Music Hall Le Parfum

Gerald Ghislain отец-основатель французского парфюмерного бренда Histoires de Parfums, презентовал новинку, второй парфюм воспевающий парижские мюзик-холлы. После выхода в свет новой версии аромата от 1889 года, под названием Moulin Rouge - парфюма созданного в честь всемирно известного кабаре "Мулен Руж", мастер выпустил аромат под названием L'Olympia Music Hall . Композиция является парфюмерным комплиментом знаменитому залу "Олимпия". L'Olympia Music Hall это старейший и, пожалуй, один из самых известных мюзик-холлов во всем мире. Сотворить аромат, который смог бы стать парфюмерным отражением роскоши "Олимпии", стало весьма трудной задачей, даже для такого опытного парфюмера, как Gerald Ghislain. Аура восхитительных и богемных залов, была воссоздана с помощью дымных и древесных нот, с тонкими нюансами кожи и цветов. L'Olympia Music Hall открывается с ярких цитрусовых оттенков мандарина, апельсина, бергамота и лимона. В сердцевине композиции благоухают цветочные оттенки розы, фрезии, сирени и пиона, приправленные тонким акцентом черного и розового перца, а также томной горчинкой шафрана. Соблазнительный шлейф аромата состоит из нот пачули, ванили, шоколада, ладана, древесины, белого мускуса, лакричника и замши воссоздавая атмосферу будуарности, присущей холлам L'Olympia. Приобрести парфюм можно уже в октябре 2012 года, в концентрации EDP (парфюмированная вода).

Возврат к списку