Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Byredo - Black Saffron 07.09.2012

Byredo - Black Saffron

Каждая парфюмерноя нота, достойна восхищения, достойна своего собственного аромата. Селективная марка Byredo, всегда трепетно относилась к компонентам, которые используются в их парфюмерных композициях. Представить знакомый запах в традиционном, но более ярком свете, влюбить в него тысячи людей – это кредо парфюмерного дома. Шафран - известная всем, очень дорогая восточная пряность. На сей раз именно шафран стал центром новой композиции от Byredo под названием Black Saffron (Черный Шафран). Приятный запах, неповторимый вкус, яркий цвет - все это делает шафран уникальным и очень дорогим. На родине специи, в Индии - шафран является священным символом процветания и богатства.

Black Saffron  - это аромат, воплощающий лучшее, что есть в шафране. Парфюм раскрывается яркими оттенками грейпфрута и плодов можжевельника, которые смягчаются, по мере вступления в сердце, аккордов ключевого шафрана. В сердцевине аромата, также благоухает фиалка, гармонично дополненная сухим и лаконичным кожаным аккордом. В базе парфюмерной пирамиды, звучат дорогие оттенки кашемирового дерева, изредка вспыхивающие нюансами малиновых нот и оттенков ветивера.


Возврат к списку