Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

 Lady Gaga Fame 04.09.2012

Lady Gaga Fame

Lady Gaga презентовала свой дебютный аромат разработанный в сотрудничестве с лабораторий Coty. Духи, получили название Fame (Слава), как и одноименный альбом певицы, а их релиз на парфюмерном рынке ожидается уже в сентябре 2012 года. “Слава” создана весьма необычным способом: аромат не имеет привычной пирамидальной структуры, вместо этого была использована так называемая "двухтактная технология", по которой ингредиенты смешивают, чтобы выделить различные ноты, но при этом, каждый нюанс звучит самостоятельно, без всякой иерархии. Аромат объединил в себе три аспекта: тьму, свет и чувственность. ‘Темная” сторона парфюма представлена оттенками ядовитого цветка Белладонна и букета восточных благовоний, которые развиваются в чувственные и роскошные медовые волны, нюансы шафрана и абрикоса. Финальный аккорд символизирует свет, красоту и добро. Ноты шлейфа это невероятно красивый дуэт жасмина самбак и тигровой орхидеи. Поклонники творчества певицы, давно привыкли к эпатажным выходкам поп-дивы. Сложно представить классическую цветочную туалетную воду от Леди Гага, в традиционном стеклянном флаконе украшенном цветами. Цвет жидкости парфюма Fame , является тем самым отражением стиля певицы, яркого, непредсказуемого и временами шокирующего. Духи окрашенный в брутальный черный цвет. Однако переживать за одежду и кожу не стоит, ведь цвет но становится невидимым, при соприкосновении с воздухом. Сама Гага говорит, что этот парфюм является полным отражением ее души, настроения и вкусов. Аромат доступен в концентрации EDP (парфюмированной воды).

Возврат к списку