Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новый аромат от Burberry - Burberry Body Rose Gold 03.09.2012

Новый аромат от Burberry - Burberry Body Rose Gold

Коллекция ароматов Burberry Body, появилась в 2011 году и продолжает свое успешное шествие на парфюмерном рынке, добавлением еще одного издания, которое появится в продаже в октябре 2012 года. Новинка представленная в концентрации EDP, получила название Burberry Body Rose Gold . Новинка выпущенная ограниченным тиражом, является юбилейным парфюмом от Burberry. Аромат доступен в полированном розовым золотом флаконе, что подчеркивает праздничность и привилегированность данного аромата. Древесно-цветочная композиция отражает юную беззаботность и предназначается молодым девушкам, привыкшим подчеркивать свою чувственность. Верхние ноты включают полынь, персик и фрезию, которые являются увертюрой к открытию сердечных нот, представленным элегантными оттенками сливочного ириса, розы и сандалового дерева. База очаровывает мягким, теплым следом кашемировой древесины, ванили, амбры и мускуса

Возврат к списку