Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новый аромат под названием Valbonne от английского бренда Molton Brown 30.08.2012

Новый аромат под названием Valbonne от английского бренда Molton Brown

Нишевый дом Molton Brown добавляет еще один прекрасный аромат в коллекцию своих парфюмов. Новый аромат является изданием для женщин и мужчин, и называется Valbonne, в честь города во Франции, в регионе Грасс. Эта цветочная композиция является творением создан Дженнифер Джамбон, главного парфюмера дома Molton Brown. Valbonne открывается искрящимися нотами бергамота и цветов апельсина. Цветочные аккорды сердца, сотканы из нот прованской розы, мимозы и ириса. До момента вступления базовых нот, аромат звучит очень нежно и мягко, однако в шлейфе проскальзывают сильные кожаные ноты и оттенки ветивера. Дизайн флакона аромата идентичен дизайну других флаконов из коллекции ароматов, посвященным путешествиям. Будто сделанные из хрусталя, они привлекают внимание своей утонченностью, а серебряные крышечки с выгравированными названиями духов, лишь подчеркивают элегантность форм. Как и прежние фланкеры из коллекции, аромат Valbonne поступит в продажу в объеме 50 мл, как EDT.

Возврат к списку