Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Tierra del Fuego от La Martina 28.08.2012

Tierra del Fuego от La Martina

La Martina этим летом презентовали новый мужской аромат получивший название Tierra del Fuego, что в переводе означает Огненная Земля. Аромат вдохновлен островами между Аргентиной и Чили. Композиция нового аромата раскрывает полную приключений и таинственных легенд, историю этих островов. Освежающая древесная композиция Tierra del Fuego раскрывается фруктово-ягодным аккордом из нот черной смородины, бергамота, яблока и ананаса. Сердцевина пирамиды являет собой микс из согревающих специй и древесных нот, а шлейф парфюма соткан из оттенков ванили, амбры, мускуса, сухой травы и мха. Настроение композиции поддерживает дизайн флакона. Он пестрит яркими красно-оранжевыми цветами, олицетворяющими огненную стихию, самый важный аспект жизнедеятельности для обитателей Огненной Земли. Также, на флаконе красуется герб парфюмерного дома La Martina. Аромат Tierra del Fuego доступен как EDT (туалетная вода) во флаконах по 50 и 100 мл

Возврат к списку