Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от Lanvin - аромат Eclat d'Arpege Gourmandise 23.08.2012

Новинка от Lanvin - аромат Eclat d'Arpege Gourmandise

Культовый аромат Eclat d'Arpege от модного дома Lanvin, претерпел очередное возрождение. На сей раз, поклонников ароматов бренда, порадует новинка получившая название Eclat d'Arpege Gourmandise. Парфюм будет доступен на прилавках парфюмерных магазинов уже в сентябре этого года. Издание выпущено лимитированное тиражом. Новая версия посвящена известным французским конфеткам "Candy Spirit" и домашнему миндальному печенью, считающемуся традиционным угощением во Франции. Вкусное вдохновение перекочевала и на флакон духов. Он декорирован изображениями аппетитных сладостей. Несмотря на весьма сладкого прародителя, аромат Eclat d'Arpege Gourmandise не является приторно-сладким. Парфюм раскрывается аккордами пикантного лимона и нежной лаванды. Сердцевина аромат имеет свежий характер, благодаря оттенкам зеленого чая и цветков персика. Венчает композицию роскошная база из благородных нот кедра и белого мускуса. Аромат Eclat d'Arpege Gourmandise будет доступен в объеме 50 мл и концентрации EDP (парфюмированная вода). 

Возврат к списку