Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новый аромат PG22 DjHenne от Parfumerie Generale 21.08.2012

Новый аромат PG22 DjHenne от Parfumerie Generale

Французская селективная марка Parfumerie Generale на днях объявила о релизе нового аромата в своей коллекции. Новинка получила название PG22 DjHenne, а ее выход приурочен к 10-ти летнему юбилею мраки. Аромвт должен был стать воплощением всей красоты парфюмерного искусства бренда-именинника. Ответственность разработки этого важного аромата, была возложена на плечи именитого парфюмера Pierre Guillaume, неоднократно сотрудничавшего ранее с французским домом Parfumerie Generale. Аромат PG22 DjHenne является воплощением небольшого городка Дженне, в Мали. Город располагающийся подле устья реки Нигер, буквально полностью покрыт зеленью и щедро одарен жаркими лучами южного солнца. Новый парфюм подарит своему обладателю ощущение умиротворенного отдыха в тени размашистых деревьев. К слову сказать, как и большинство фланкеров Парфюмерии Дженерал, новый парфюм также не имеет гендерной принадлежности и идеально подойдет как для представителей сильного пола, так и для милых дам. PG22 DjHenne - это древесная, ароматная композиция, сотканная на базе благородных древесных аккордов приправленных пикантным кожаным нюансом. Знакомство с парфюмов начинается с верхних нот освежающей мяты, и соцветий сирени и лаванды. Сердечные ноты представлены в аромате оттенками кедровой древесины и какао-бобов. Ноты шлейфа составлены из аккордов пшеницы и мирры, которые достойно венчают аромат. Парфюм является освежающим и теплым одновременно, полным контрастов и противоречий. Новинка от Parfumerie Generale будет доступна на прилавках магазинов уже в сентябре этого года, в концентрации EDT (туалетная вода). Дизайн флакона остался неизменным для ароматов этой марки - классический стеклянный флакон без излишеств. Купить духи PG22 DjHenne от Parfumerie Generale можно в объеме 50 и 100 мл.

Возврат к списку