Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Премьера роскошных духов Opardu от нишевого дома Puredistance 18.08.2012

Премьера роскошных духов Opardu от нишевого дома Puredistance

В 2012 году, парфюмерный рынок то и дело пестрит ароматными новинками, от самых разных дизайнеров и марок. Однако новинка описанная в данном посте, это нечто особенное и поистине уникальное. Селективный парфюмерный бренд Puredistance, не так часто радует своих поклонников новыми ароматами, и вот наконец стало известно об официальном релизе новых духов Puredistance Opardu марки. Осенью этого года, в продажу поступят духи Puredistance Opardu которые без преувеличения являются долгожданными, для многих почитателей изысканной парфюмерии. Opardu
Opardu в переводе означает печаль и скуку по минувшим годам, по тем временам, когда парфюмерия была подлинным искусством, а каждый аромат имел по-настоящему роскошное, опьяняющее звучание. Аромат Opardu воскресит в вашей памяти старые мгновения любви, вернет вас в пору вашей юности. Умопомрачительная новинка перенесет вас в эпоху 20-х годов прошлого столетия, раскрывая перед вами всю красоту ночного Парижа того времени. Парфюмером разработчиком композиции, вновь стала Annie Buzantian, которая уже имела опыт создания духов для дома Пьюредистенс. История и значение аромата, это придумка Яна-Эвуда Воса – хозяина бренда Puredistance. Аромат Опарду от Puredistance, как и предыдущие фланкеры селективного дома, будет иметь исключительно наивысшею концентрацию духов. Полный список парфюмерных нот входящих в композицию, пока держится в тайне. Были озвучены лишь ключевые компоненты парфюма. Эти духи – это игра, это шанс возвратить мгновения давно ушедшей юности. Эти духи – это букет от тайного поклонника, оставленный около вашей двери. Opardu
В нем благоухает едва распустившееся майская сирень, легкий пудровый аккорд которой, предвещает начало звучания сердечных нот, которые в свою очередь составлены из оттенков гелиотропа и орриса. В тандеме с ними, сирень расцветает совершенно по новому. В одно мгновенье, проскальзывает аромат фиалки, а в другое, сирень трансформируется в аромат чувственного жасмина. Ближе к базе, эта волшебная сирень источает запах свежего ландыша, а в самом конце, сирень угасает благоухая оттеками высушенной розы. Величественная композиция аромата от Puredistance, действительно гипнотизирует своей красотой. В букете аромата, помимо цветов нашли себе место и древесно-мускусные аккорды, обозначенные сандаловой и кедровой древесиной, гелиотропом и мускусом. Долгожданное поступление духов Opardu на парфюмерные прилавки, ожидается осенью 2012 года.

Возврат к списку