Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от Mont Blanc аромат Legend Pour Femme 16.08.2012

Новинка от Mont Blanc аромат Legend Pour Femme

Парфюмерный дом Mont Blanc презентует женскую версию в прямом лмысле легендарного аромата из своей коллекции. Мужской аромат Legend был выпущен в 2011 году, а осенью 2012 года, ожидается релиз женственной композиции Legend Pour Femme. Какие женщины вдохновляли разработчиков аромата? Этот парфюм, это дань всем женщинам, несущим в своем образе классическую элегантность и естественную грацию, таких как Грейс Келли, Ингрид Бергман, Грета Гарбо и Марлен Дитрих. Новый аромат, яркий и интенсивный, это особая роскошь для особенных женщин. Такая девушка способна производить впечатление и без огромного количества косметики, без эффектной прически и без броских аксессуаров. Эта женщина привлекает внимание окружающих полагаясь только на свою харизму и уверенность в себе. Состав аромат открывается свежим аккордом нероли, горького апельсина и груши. Сердце благоухает аккордами белых цветов: жасмина, ландыша (белого и зеленого) и соцветий апельсинового дерева. В эффектном шлейфе аромата, слышны оттенки мускуса, ванили и ценных пород древесины. Аромат был разработан парфюмерным тандемом Bernard Ellena и Nathalie Feisthauer. Дизайн флакона выполнен в нежно-розовых тонах. Парфюм доступен в объеме 30, 50 и 75 мл и концентрации EDP (парфюмированной воды).

Возврат к списку