Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Дебютный аромат Parfume d’Extase от модного дома Marchesa 14.08.2012

Дебютный аромат Parfume d’Extase от модного дома Marchesa

Известная своими эфемерными платьями от Кутюр, марка Marchesa, в этом году несказанно радует своих поклонников выходом собственного аромата, которому суждено открыть парфюмерную линию бренда. Парфюм поступит в продажу уже в начале осени этого года. Долгожданный аромат получил название Parfume d’Extase (Парфюм Экстаз), что весьма точно и емко характеризует все, что имеет отношение к творчеству культового модного дома. Аромат предназначается изысканным женщинам, знающих толк в роскоши. Теперь, каждая девушка сможет примерить на себя творение дорогого во всех смыслах бренда. Идея запуска парфюмерной линии, давно назревала у Georgina Chapman и Keren Craig – основательниц марки Марчеса. Целью дизайнерского тандема, было перенести все свое творчество, всю красоту их одежды, в ароматную композицию. Парфюм обязан был вызывать именно те непередаваемые эмоции и чувства, что и умопомрачительные вечерние туалеты. наряды. Парфюмером разработчиком новинки, стала известная в парфюмерной индустрии Annie Buzantian из корпорации Firmenich. Чувственная композиция раскрывается нотами ириса, нежной фрезии и листьев фиалки. В сердце трепещут аккорды роскошного жасмина. Шлейф аромата составлен из корня ириса, амброкса и мускуса, которые гармонично завершают утонченную парфюмерную композицию. Дизайн флакона аромата, также как и сам эликсир, способен привлечь к себе восхищенные взгляды. новинки также очень красив. Это многогранный стеклянный флакон, который будто вместе с моделями бренда, сошел с подиума Парижа. Разработанный Malin Ericson из Vanessa Stevens Company, сосуд вручную декорирован множеством кристаллов. Кстати блестящий и сверкающий флакон, не зря напоминает дизайнерское творение Marchesa. На его создание, разработчика вдохновила коллекция вечерних сумочек, которая была выпущена брендом несколькими месяцами ранее. Parfume d’Extase можно купить уже в первой декаде осени 2012 года. Парфюмированная вода от неповторимого дизайнерского дома, это одна из самых долгожданных парфюмерных премьер этого года.

Возврат к списку