Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Премьера от Trussardi - My Land 13.08.2012

Премьера от Trussardi - My Land

Trussardi на днях презентовал новый мужской аромат, названный именем My Land . Новинка воспевает истинную итальянскую элегантность, благородство, изысканность и неповторимую чувственность итальянских мужчин. Парфюм который способен сделать из любого молодого человека настоящего горячего итальянца, страстного и эмоционального. My Land характеризуется как динамичная, древесно-фужерная композиция, сотканная из благородных древесных аккордов в обрамлении роскошных кожаных нот. Пирамида аромата раскрывается оттенками цитрусовых, зеленого мандарина и бергамота. В сердечном компоненте аромата благоухают ноты лаванды, фиалки и редкого компонента именуемого молекулой Calone. Эта нота имеет яркую морскую тональность. В шлейфе парфюма главенствуют ноты кожи, ветивера и звонких бобов тонка. Отдельного внимания достоин дизайн флакона парфюмерной новинки. Его форма разработана итальянским архитектором Antonio Citterio. Аромат поступит в продажу в объеме 30, 50 и 100 мл и концентрации как EDT (туалетная вода).

Возврат к списку