Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

По следам аромата Atelier Cologne: Rose Anonyme и Vetiver Fatal 09.08.2012

По следам аромата Atelier Cologne: Rose Anonyme и Vetiver Fatal

Дуэт ароматов от селективного бренда Atelier Cologne – это не простые духи, а зашифрованное на парфюмерном языке, послание. История разворачивается в композиции под названием Rose Anonyme: «Оставляя тонкий след в воздухе, аромат розы дает намек, зацепку на разгадку этой истории. Коварное хищение бриллианта, вместо которого Она положила в сейф розу. Он найдет ее, выследит словно хищник следуя за этим ароматом. Запах розы приведет его к ней. . .» На языке ароматов, этот парфюм звучит так: ноты бергамота, имбиря и турецкая роза – открывают роскошную композицию. Сердечный аккорд соткан из лепестков розы, ладана и древесины агар. Ноты пачули, папируса и бензоина, образуют гармоничную базу, которая идеально подчеркивает основной компонент – розу. Однако на этом, эта парфюмерная история не заканчивается, и в след за женственным «розовым» ароматом, следует мужественная древесная композиция. Аромат Vetiver Fatal, это история о молодом человеке, которому предстоит отыскать Ее. «Все что у него есть, это одна маленькая, но существенная зацепка – ее аромат. . . Он будет следовать за розой, не позволяя беглянке уйти. . .» Vetiver FatalVetiver Fatal Vetiver Fatal от Atelier Cologne соткан из аккордов лимона, бергамота и красного апельсина в верхних нотах, в сердце благоухают ноты флердоранжа и листьев фиалки. Финальный аккорд состоит из едва ощутимого оттенка черной сливы, ветивера, кедра и древесины агар.

Возврат к списку