Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Парные новинки от Mexx - Pure Collection 07.08.2012

Парные новинки от Mexx - Pure Collection

Летом 2012 года, широко известный бренд Mexx запускает новый ароматный дуэт, под названием Mexx Pure. Оба новых парфюма от Mexx, это чистейший всплеск свежести, энергии, словно глоток свежего воздуха в жаркий летний день. Мужской аромат освежает прохладной, остро-пряными нотами в сочетании с ароматическими и древесными аккордами, а женская композиция являет собой нежный фруктово-цветочный парфюм. Повседневные, легкие и освежающие, два новых аромата от Мекс – идеальный выбор парфюма для летнего дня! Mexx Pure manmexx Pure for Him Mexx Pure for Him составлен из холодных, пряных аккордов кардамона и перца. Сердце представляет собой синтез водных нот и листьев томата, которые перетекают в легкую базу из древесных нот и мха. Аромат доступен во флаконах по 30, 50 и 75 мл как EDT (туалетная вода). Mexx Pure woman Mexx Pure for Her Mexx Pure for Her очаровывает с первых нот веселыми аккордами граната. В сердце парфюма царствует букет лотоса и цветов тиаре цветов, в то время как гармоничная база благоухает нотами сандалового дерева и ванили. Аромат доступен во флаконах по 15 мл в концентрации EDT (туалетная вода) и EDP (парфюмированная вода) 30 мл.

Возврат к списку