Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от Jil Sander аромат Everose 06.08.2012

Новинка от Jil Sander аромат Everose

Новая коллекция ароматов от Jil Sander началась с нежного шипрово-цветочного парфюма Eva, выпущенного в 2011 году. В сентябре этого года, на парфюмерный рынок выходит новая версия оригинального аромата, под названием Everose. Everose раскрывает новые стороны Евы, ее романтическую и соблазнительную сторону. Аромат раскрывается нотами грейпфрута, белого и розового перца. Пикантное начало, сменяют нежные сердечные ноты, сотканные из аккордов лепестков роз, смешанных с жасмином и малиной. Кашемировая древесина в базе, дополненная оттенками пачули и ванили, образует гармоничную базу аромата. Лицом нового аромата Jil Sander Everose стала актриса Каролин Херфурт. Everose доступен в объемах как 30, 50 и 75 мл, в концентрации туалетной воды.

Возврат к списку