Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от Fiorucci Icy Fantasy 03.08.2012

Новинка от Fiorucci Icy Fantasy

Итальянская парфюмерная марка Fiorucci этим летом презентует очередную новинку, аромат под названием Icy Fantasy. Этот парфюм предназначен юным девушкам и молодым женщинам в возрасте от 15 до 25 лет. Аромат является не серьезной, игривой цветочно-фруктовой композицией. Идея его создания, вдохновлена одной культовой песней восьмидесятых, под названием "Girls Just Wanna Have Fun". Композиция этого задорного аромата, полна свежих, гурманских оттенков всеми любимых сладостей, таких как чупа-чупс, мармелад и даже фруктовый блеск для губ. Аромат раскрывается свежими ягодно-конфетными аккордами персика и розы. В сердце аромата благоухает очаровательная пудровая фиалка. Довершающим нюансом, являются ноты ванили, сандала и мускуса. Дизайн флакона духов Icy Fantasy, способен покорить не одно девичье сердце, ведь аромат заключен в сосуд имеющий вид аппетитного стаканчика с шариком мороженого. Верхние ноты: земляника, зеленое яблоко, малиновый чупа-чупс Сердечные ноты: роза, фиалка, персик. Ноты базы: сандал, ваниль и мускус. Аромат доступен в объеме -30 и 50 мл в концентрации туалетной воды (Eau de Toilette).

Возврат к списку