Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от Ferrari мужской аромат Silver Essence 03.08.2012

Новинка от Ferrari мужской аромат Silver Essence

После невероятного успеха аромата Ferrari Essence Oud, парфюмерный дом запускает новинку, парфюм под названием Ferrari Silver Essence. С первого взгляда на флакон духов, в памяти всплывают образы привлекательные форм автомобилей Ferrari. В дополнение ко всему, флакон не просто отдаленно связан с автомобильной тематикой, он в буквальном смысле "хромированный". Композиция аромата включает оттенки пряностей и древесных аккордов. Парфюм классифицируется как восточно-фужерная композиция. Холодный стальной оттенок флакона, идеально гармонирует с "серебряными" прохладными нотами пирамиды, такими как серебристый шалфей, перец, мускатный орех, корица и тимьян. Ноты играют и переливаются словно стальной корпус совершенного Феррари, а сердечные ноты сотканные из нюансов березы, лаванды, пачули и кокосовой пудры, только усиливают эффект. В базе аромат благоухает дымка ладана, минеральный мускус, кедра и древесины гуаяк. 

Возврат к списку