Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Премьера от L`Occitane en Provence аромат Rose des Champs 02.08.2012

Премьера от L`Occitane en Provence аромат Rose des Champs

Rose des Champs - это название новой романтичной, цветочной композиции от парфюмерного дома L'Occitane en Provence. Новинка появится на прилавках парфюмерных магазинов уже в августе этого года. Этот очаровательный бренд, пропитанный духом Прованса, уже успел зарекомендовать себя как парфюмерный дом, производящий невероятно женственные ароматы, спектр настроения которых варьируется от светлых и мягких, до насыщенно вечерних, густых композиций. Стоит отметить, что именно нежные и воздушные композиции, прославили бренд. L`Occitane en Provence представляет очередной «светлые» аромат, перевод названия которого, звучит как «дикая роза». Композиция Rose des Champs Rose des Champs раскрывается освежающими зелеными травяными аккордами, приправленными капелькой лимона. Тонкое начало приводит к раскрытию роскошной сердцевины аромата, сотканной из нот розовых лепестков, в окружении трогательных нюансов из полевых цветов и груши. В базе композиции звучат ноты кедра и бобов тонка, гармонично завершающих звучание этого цветочного парфюма.

Возврат к списку