Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от Hermes аромат L’Ambre des Merveilles 01.08.2012

Новинка от Hermes аромат L’Ambre des Merveilles

Hermes летом 2012 года, порадовал своих поклонников новинкой, под названием L’Ambre des Merveilles Аромат является творением парфюмера Jeanne-Claude Ellena. Первый парфюм коллекции был вдохновлен неоднозначным морским амбергрисом, серой амброй и плодом жизнедеятельности китов,. Его пирамида является творением Ralf Schwieger и Nathalie Feisthauer. С момента выхода премьерного аромата линии, вышло несколько изданий, которые являются творениями ведущего «носа» дома Гермес. Амбра осталась одним из ключевых компонентов, и в новом аромате. На сей раз она золотая, теплая и мягкая. L'Ambre des Merveilles включает в свой состав ноты амбры, лабданума, пачули и ванили. В нынешней премьере, амбра отличается от оригинала, где она играет солеными, освежающим, морским аккордами. Парфюм L'Ambre des Merveilles раскрывает амбру, в необычном «золотом» свете. Новая аромат от Hermes доступен в продаже во флаконах объемом 50 и 100 мл, в концентрации EDP.

Возврат к списку