Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от John Galliano духи  Parlez-Moi d'Amour Encore 01.08.2012

Новинка от John Galliano духи Parlez-Moi d'Amour Encore

Сравнительно молодая коллекция ароматов от скандального Кутюрье John Galliano под названием Parlez-Moi d'Amour, уже успела обзавестись армией преданных поклонников. Этим летом линия дополняется еще одним парфюмом. Прародителем новинки является аромат Parlez-Moi d'Amour Eau de Toilette, вышедший в 2010 году. Позже был выпущен фланкер оригинального аромата в концентрации - Eau de Parfum. Буквально несколько месяцев назад, на суд публике был представлен аромат Eau Fraiche. И вот, дизайнер вновь радует почитателей своей парфюмерной линии, выходом четвертого аромата, получившего название Parlez-Moi d'Amour Encore , что переводится как "Говори мне о любви... еще"). Вдохновением к созданию этой композиции, послужила сказка о принцессе. Однако это не совсем обычная сказка, а принцесса в интерпретации Гальяно, это современная, уверенная в себе девушка, которая не прочь разбудить своего принца самостоятельно. Аромат ориентирован на женщин от 18 до 35 лет. Парфюм относится к семейству сделана в шипровых композиций, но при этом, не лишен зцветочно-фруктового флера, способного удовлетворить потребности молодых потребительниц. Аромат создан в сотрудничестве с Alienor Massenet. Он раскрывается нотами спелой черники и дерзкого мандарина, сменяясь в сердце нежными аккордами розы, ириса и бархатной гардении. Спокойная и чувственная база аромата, содержит ноты пачули и сандала. Parlez-Moi d'Amour Encore доступен в продаже во флаконах объемом 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette.

Возврат к списку