Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Долгожданная премьера от Paco Rabanne - Absolutely Gold Editions 01.08.2012

Долгожданная премьера от Paco Rabanne - Absolutely Gold Editions

Paco Rabanne презентует сразу две новинки, которые являются новыми версиями двух, ставших культовыми, ароматов 1 Million и Lady Million. Новинки получили гордую приставку - Absolutely Gold (Абсолютное золото). 1 Million Absolutely Gold это легкая и весьма харизматичная композиция, построенная на ярких нотах мандарина, цветочного букета и кожи. Именно кожаный оттенок, делает аромат более мощным, томным и мужественным. Однако фруктовые и цветочные ноты, не позволяют композиции, казаться слишком грубой. Аромат сохранил шарм и мягкость. 1 Milion Absolutely Gold построен на нотах мандарина, цветов и кожи. Lady Million Absolutely Gold, как и его родоначальник, с первых нот очаровывает нотами сладкой малины и ароматных цветов апельсина. В сердце композиция благоухает оттенками жасмина и кашемирового дерева, который окутывает свою обладательницу нежной шалью. Lady Million Absolutely Gold построен на нотах малины, апельсиновых цветоа, жасмина, нероли и благородного кашмерана.

Возврат к списку