Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Ароматы Ballets Rouges и Salamanca от селективного парфюмерного бренда Olympic Orchids Artisan Perfumes 01.08.2012

Ароматы Ballets Rouges и Salamanca от селективного парфюмерного бренда Olympic Orchids Artisan Perfumes

Olympic Orchids Artisan Perfumes, в 2012 году презентуют сразу два новых аромата. Парфюмером разработчиком новинок, стала Ellen Covey. Ароматы стали дополнением линейки включающей в себя парфюмы Olympic Amber, A Midsummer Day’s Dream, Fleurs de Glace и Kyphi, в коллекции под названием The Perfumer’s Perfumes, Ballets Rouges

Ballets_Rouges - это классика шипровых ароматов, с насыщенной древесной базой, нотами мускуса и легкими акцентами пачули и лабданума. Аромат благоухает цветочными нотами сердца, в тандеме с цитрусово-альдегидными верхние нотами пирамиды. Букет современных мускусов заменивших традиционные, делает этот парфюм осовремененной классикой. Сердце состоит из аккордов болгарской и майской розы и популярного в нынешнем сезоне иланга. Пикантные нюансы из красного тимьяна и мякоти мандарина, делают запах игривым и соблазнительным. Ballets Rouges – это аромат для ценителей «густых», насыщенных ароматов, для любителей классики в современной интерпретации. Многогранный, богатый шипрово-цветочный парфюм, станет идеальным дополнением к образу чувственной и романтичной натуры. Ballets Rouges можно приобрести как Parfum или EdP. SalamancaСаламанка   

Salamanca - это небольшой студенческий городок в Испании, находящийся близ Мадрида. Это настоящая родина корриды, чьи пейзажи своим колоритом, напоминают африканскую саванну. Аромат названный в честь этого небольшого, но красочного городка, передает атмосферу летнего зноя, благоухания сухой травы и очарования старинных каменных построек. Ellen Covey – парфюмер-разработчик аромата, включила в свою композицию изысканный французский абсолют сена и нюансы бобов тонка. Изюминкой аромата, стал компонент под названием mitti. Это эфирное масло, производимое в Индии из глиняных масс. Ноты ветивера, бессмертника и лабданума, дополненные томным кожаным аккордом, создают неповторимое звучание. Мимоза, плавно завершающая пирамиду аромата, грамотно оттеняет пикантные нюансы кожи, одновременно делая аромат, более женственным и мягким. Salamanca – это аромат для любителей кожаных, сухих ароматов. Парфюм перенесет вас в уютный каменный городок, пропитанный солнечным светом и атмосферой Прованса. Аромат Salamanca можно приобрести в концентрации Parfum или EdP.


Возврат к списку