Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Премьера аромата от Salvador Dali It Is Dream 29.07.2012

Премьера аромата от Salvador Dali It Is Dream

Парфюмерный бренд Salvador Dali выпускает новый аромат под названием It Is Dream, который является дополнением аромата 2008-го года It Is Love. Новый парфюм от Salvador Dali это ода романтике, свежести и энергии, аромат который полюбится мечтательным, тонким натурам. Аромат It Is Dream, это творение парфюмера Michel Almairac. Сам мастер характеризовал свою композицию, как цветочно-фруктовую, с тонкими древесными нотками в шлейфе. Каждый элемент в ней взаимосвязан и не является случайным. Так цветы в аромате, символизируют женское начало, фруктовые ноты – это энергия и динамика, а древесина, это чувственность и сексуальность. Аромат довольно яркий и насыщенный. Верхние ноты очаруют обладательницу фруктово-цитрусовым вихрем из грейпфрута, ягод черной смородины и кисловатого зеленого яблока. Сердце окутает ароматом нежной чайной розы и бархатистой магнолии, а роскошный, густой древесный шлейф из амбры и мускуса, гармонично завершает композицию, не оставляя шанса остаться равнодушным никого. Купить туалетную воду марки Salvador Dali It Is Dream можно в объеме 50 и 100 мл, как EDT.

Возврат к списку