Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от Kenzo продолжение оригинального Amour, парфюм Amour I Love U 29.07.2012

Новинка от Kenzo продолжение оригинального Amour, парфюм Amour I Love U

  Очередная премьера парфюмерной индустрии, лимитированный выпуск, продолжение знаменитого аромата Amour, туалетная вода Amour I Love U от бренда Kenzo. Выпуск аромата посвящен  дню всех влюбленных и является воплощением чувства влюбленности и романтичного настроения. Парфюм довольно ярок, энергичен и дерзок. Классификация аромата - свежый, с мускусно-древесным шлейфом. Вариация оригинального издания Amour, получилась гораздо свежее и легче. Аромат Amour I Love U раскрывается легким аккордом грейпфрута в окружении мягкой фиалки. В сердечных нотах, аромат играет лепестками персиковых цветов и болгарской розы. Роскошный шлейф парфюма состоит из благородных древесных нот и белого мускуса. Приобрести туалетную воду Amour I Love U можно во флаконах по 40 мл, как EDP.  

Возврат к списку