Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новая редакция аромата Love от Chloe 29.07.2012

Новая редакция аромата Love от Chloe

Бренд Chloe, этим летом вновь радует своих поклонников новой, лимитированной версией популярного аромата Love Purse Spray by Chloe . Пирамида новой редакции, не претерпела изменений и не чем не отличается от оригинала 2010 года. Обновленный парфюм заключен в изящный флакон оттенка розового золота, который создан специально для ношения в миниатюрной дамской сумочке. Флакон переливается как истинная драгоценность, а колпачок соединен с основной частью пузыречка, элегантной цепочкой. Аромат Love от Chloe – это ода женственности, элегантности и шику. Пирамида композиции нежная, цветочно-пудровая. Над созданием аромата работали прославленные парфюмеры Louse Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Они удачно комбинировали ноты пикантного перца, сладострастного ириса, флердоранжа и душистой сирени, гиацинта, пряного мускуса, вистерии и пудры. Оригинальный аромат Love от Chloe, вышел в свет в начале 2010 года. Первая, более насыщенная и восточная интерпретация, была выпущена в прошлом году, при участии все тех же парфюмеров. Новый релиз Love Purse Spray by Chloe – это творение для всех тех, кто не мыслит жизни без любимых духов. Теперь с любимым Love, нет нужды расставаться, ведь флакончик объемом 10 мл, непременно уместится в любой, даже самой маленькой сумочке! 

Возврат к списку