Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Elizabeth Arden новинка Sunflowers Dream Petals 27.07.2012

Elizabeth Arden новинка Sunflowers Dream Petals

Популярный аромат от Elizabeth Arden характерный и узнаваемый по иллюстрации желтого подсолнуха на вышедший в1993 году, в этом сезоне получил второе дыхание. Освеженная композиция получившая название Sunflowers Dream Petals является преемником культового аромата, выпущенного маркой 19 лет назад. Новинка составлена из свежих и светлых нот мандарина и зеленых яблок, раскрывающихся в начале аромата. Мягкое цветочное сердце состоит из гардении и бархатистой розы, а теплая база имеет тонкий оттенок из нот кедра и чувственного мускуса. Sunflowers Dream Petals доступен в стеклянном флаконе, повторяющем форму оригинального издания, однако окрашенного в белый и оранжевый цвета. Прибрести парфюм можно в объеме 100 мл в концентрации парфюмированной воды.

Возврат к списку