Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Премьера аромата от Molinard 23.07.2012

Премьера аромата от Molinard

Премьера аромата от Molinard


Впервые, о парфюмерном бренде Molinard, широкая общественность узнала еще в начале ХХ века, а точнее в 1921 году. История марки началась с выхода ныне культового аромата Habanita. Состав первоначального аромата подвергался изменениям не раз, и последняя реплика оригинала, вышла в свет в 1988 году. Весной 2012 года, Molinard вновь радует премьерой всех ценителей роскошной парфюмерии. На сей раз оригинальный аромат для самого аромата ссылка должна выглядеть так - Habanita, будет представлен в новой, современной интерпретации. Изменится дизайн флакона и концентрация парфюма, которая на сей раз классифицируется как EDP. Создатели аромата описывают его как загадочный, игривый, современный и традиционный одновременно. Аромат, который предназначается для сильной и свободной представительницы прекрасного пола. Обновленная редакция парфюма, сберегла все отличительные черты оригинала – его сладострастность, силу, роскошь и дороговизну восточных нот. Новый букет аромата, по-прежнему включает в себя оригинальные 600 компонентов, однако пропорции несколько изменились. В верхнем аккорде композиции, ключевыми стали ноты мастиковой древесины, нежной герани и экзотичного птитгрейна. Главенство в сердечных нотах, получили иланг-иланг, ветивер, цветы жасмина и гелиотропа, болгарской розы и акации, дополненные пряным звучанием муската и кедра. В финальном, шлейфовом аккорде пирамиды аромата Habanita, слышатся ноты пачули, амбры, сандалового масла, древесины дуба и мадагаскарской ванили. Как уже сказано ранее, одним из ключевых изменений современного издания 2012 года, стал дизайн флакона. Новый флакон остался утонченного черного цвета, сохраняя лоск 20-х годов, но дополнен дерзкой рок-н-рольной атрибутикой, что придает ему современный и динамичный вид.


Возврат к списку