Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Un Air d Escapade – премьера  аромата от Givenchy 23.07.2012

Un Air d Escapade – премьера аромата от Givenchy

Un Air d Escapade - премьера аромата от Givenchy

Un Air d Escapade - это новый аромат от бренда Givenchy вышедший в первой декаде 2012 года. Парфюм выпущен ограниченным тиражом, и пополняет линейку ароматов в которой уже числятся Dance with Givenchy выпущенный в 2010-ом, и Le Bouquet Absolu, аромат 2011-го года. Все эти ароматы посвящены активным людям, обожающим движение и путешествия. Аромат Un Air d Escapade – это легкая цветочная композиция, с оттенками фруктовых нот, по своему настроению навевающая воспоминания о лете, солнце и отдыхе. Верхний аккорд аромата соткан из гармоничных цветочных нот пиона и нежной лилии, дополненных акцентами из цитрусовых нот и личи. В сердце Un Air d Escapade благоухают водные нотки и болгарская роза. Завершается эта дорогая пирамида в благородном шлейфе из мягких нот мускуса и кедра. Un Air d Escapade маркируется как EDT, и выпускается во флаконах номинальным объемом 50 мл.


Возврат к списку