Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Лето 2012 от Donna Karan 20.07.2012

Лето 2012 от Donna Karan

Лето 2012 от Donna Karan

Дизайнер Donna Karan пополнила линейку мега-успешных ароматов DKNY Women, выпустив аромат на лето 2012-го года, олицетворяющую настроение летнего мегаполиса. DKNY Women Summer 2012 – это динамичный, летний парфюм, искрящийся букетом сочных нот, раскрывающих сердце, атмосферу летнего Нью-Йорка, ритм и динамику жизни никогда не спящего мегаполиса. Букет аромата раскрывается яркими, освежающими нотами клементина, сочного граната и папайи, ведущими к сердечному аккорду сотканному из магнолии, флердоранжа и липы. Завершает композицию согревающая солнечным теплом база аромата, составленная из нот белого мускуса и благородной амбры. Дизайн флакона сдержанный и элегантный. Это вытянутый, прозрачный, стеклянный флакон нежно-розового цвета, объемом 1оо мл. Парфюм маркируется как EDT. Новинка от бренда Chariol под названием SHOW-OFF Новый аромат от парфюмерного дома Chariol получивший название SHOW-OFF – это древесно-цветочная композиция, с легким фруктовым акцентом. Аромат SHOW-OFF это творение парфюмеров бренда Chariol, Michel Almairac и Sidonie Lancesseur. По признанию парфюмеров, SHOW-OFF - это живая и чувственная композиция. Верхние ноты аромата раскрываются освежающим коктейлем из нот красной смородины и бергамота, в изысканном дополнении нежного, бархатного персика. Флирт фруктовых нот в вершине аромата, сменяется женственным цветочным сердцем из нот фиалки, лотоса и болгарской розы. Финальным аккордом служит насыщенная база парфюма составленная из классических нот мускуса и амбры. Дизайн флакона Chariol SHOW-OFF, как всегда отличает округлая форма, на этот раз нежно лилового оттенка. В общем и целом, флакон напоминает аметист, во всем своем сиянии. Аромат доступен в продаже как EDT номиналом 100 и 30 мл. 


Возврат к списку