Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Премьера аромата от селективного бренда Bond No 9 20.07.2012

Премьера аромата от селективного бренда Bond No 9

Премьера аромата от селективного бренда Bond No 9.

В наступившем 2012-ом году, на фестивале нишевой парфюмерии Elements Showcase, бренд селективной парфюмерии Bond No 9 презентовал новинку, аромат из «парковой» коллекции, включающей в себя ароматы Central Park, High Line, Madison Square Park, Gramercy Park, Bryant Park и Washington Square Park. Линия дополнилась ароматом Park West. Аромат стал седьмым флагманом нишевого бренда Bond No 9, который воспевает в своих композициях красоту городских пейзажей Нью-Йорка. Central Park West – это пожалуй единственное место на планете, где небоскребы и технологический прогресс, гармонично соседствуют с красотой первозданной природы. Central Park West – селективный аромат, раскрывающий прелесть улочек Центрального Парка. Парфюм начинается нотами свежего воздуха. В котором витают запахи нежных нарциссов и иланг-иланга с пикантной перчинкой, ведущей к сердечному аккорду, сотканному из цветов жасмина, ириса и гардении. Аромат заключен на игре дубовых нот, ветивера и благородного мускуса в шлейфе. Дерзкий и яркий дизайн флакона, не оставит равнодушными, творческих натур. Флакон выполненный в фиолетовых, белых, ярко-зеленых и розовых оттенках, отображает настроение Нью-Йорка, и прелесть весенней природы со всем ее буйством красок, одновременно. Орнамент, ставший классикой бренда Bond No 9, радует глаз, а горлышко флакона, украшенное рядами бисера и объемной розой, имеет еще и практическое значение. Его можно использовать в качестве оригинального браслета. Central Park West поступит в продажу не ранее середины 2012-го года. Central Park West поступит в продажу номинальным объемом 100 и 50 мл, как EDP.


Возврат к списку