Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинки от Fendi: Fan di Fendi pour Homme и Fan di Fendi Extreme 18.07.2012

Новинки от Fendi: Fan di Fendi pour Homme и Fan di Fendi Extreme

Новинки от Fendi: Fan di Fendi pour Homme и Fan di Fendi Extreme Бренд Fendi совершил свое триумфальное возвращение на парфюмерном рынок два года назад, после творческой паузы длиною в пять лет. Тогда возвращение было ознаменовано премьерой аромата Fan di Fendi. В 2011 году, бренд издал реплику оригинального аромата, облегченную версию под названием Fan di Fendi Eau de Toilette. В 2012 году, коллекция вновь поплнится, на сей раз сразу двумя ароматами – мужественным Fan di Fendi Pour Homme, и ярким женским Fan di Fendi Extreme Мужской парфюм Fan di Fendi pour Homme – это загадочная и утонченная композиция, предназначенная для мужчины идущего в ногу со временем, обладающего сильной харизмой и элегантным стилем. Это делает аромат одновременно свежем и изысканном, не лишенным современного шарма, но и с выраженным классическим началом. Классификация аромата относит его к свеже-древесной группе, с выраженными ароматическими аккордами. Создатели аромата стали парфюмеры Francois Demachy, Delphine Lebeau-Krowiak и Benoit Lapouza. Fan di Fendi pour Homme заключил в себе оригинальный микс из нот цитрусовых, теплых древесных оттенков и букета пряностей, состоящего из базилика, кардамона и красного перца. Изюминкой аромата, стал кожаный аккорд, присутствующий в базе. Fan di Fendi Extreme – парная композиция, чувственный и интенсивный женский парфюм. Новинка предназначается для настоящей леди-вамп. Аромат начинается с динамичных цитрусовых аккордов из итальянского лимона и калабрийского бергамота, после чего им на смену приходит более мягкий сердечный аккорд, сотканный из нот туберозы и жасмина. Как и в мужском аромате, в базе присутствуют аккорды кожи, сбалансированные нежным оттенком ванили. Рекламным «лицом» мужской версии парфюма, является ди-джей Mark Ronson. «Лицом» женской композиции, стала манекенщица Anja Rubik. Приобрести новинку, можно в следующих объемах: 50 и 100 мл в концентрации EDT - Fan di Fendi pour Homme; 30, 50 и 75 мл в концентрации EDP - Fan di Fendi Extreme.

Возврат к списку