Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от Giorgio Armani  - Code Ultimate 16.07.2012

Новинка от Giorgio Armani - Code Ultimate

Новинка от Giorgio Armani - Code Ultimate Модный бренд Armani на днях объявил о пополнении своей легендарной мужской коллекции ароматов, новым парфюмом. Новинка , по сути является усовершенствованной редакцией полюбившегося парфюма от Giorgio Armani, и получила название Code Ultimate. Новый аромат является еще более интенсивным, чувственным и роскошным, по сравнению с его предшественником. Парфюмеры разработчики, поделились своими впечатлениями от результата: «Аромат получился свежим и энергичным, идеально подходящим для современного мужчины, который преуспевает и в карьере и пользуется ошеломляющим успехом у женщин. Композиция Armani Code Ultimate берет свое начало в раскрытии яркого цитрусового коктейля из нот грейпфрута, мандарина и пикантного акцента, в виде звездчатого аниса. Кедр, кипарис и оливковые цветы благоухают в сердечном аккорде аромата. Переплетаясь с благородным древесно-цветочным сердцем, звучат ноты гелиотропа, гваяковой древесины, бобов тонка и ванили, образующих органичную базу парфюма. Armani Code Ultimate доступен в продаже номинальным объемом 50 и 75 мл, в концентрации EDT.

Возврат к списку